Куда можно продать долг по исполнительному листу, образовавшийся после устроенного ТДП ответчиком
Куда можно продать долг по исполнительному листу, образовавшийся после устроенного ТДП ответчиком.
, Екатерина, г. Москва
Александр Тунгусов
Добрый день, Екатерина.
Вы можете продать долг любому, кому это будет интересно, хоть физическому, хоть юридическому лицу.
Право требования передается по договору цессии. Стоимость будет зависеть от многих составляющих.