У моей жены есть два кредита, общая сумма кредита 800 тысяч рублей, просрочек нет
Здравствуйте. Я мобилизованный участник сво. У моей жены есть два кредита, общая сумма кредита 800 тысяч рублей, просрочек нет. Могут ли ей списать кредит?
, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
нет, не могут.
Для списания нужно, чтобы было решение суда о взыскании долга, которое вступило в силу до 1 декабря 2024 года.