Если муж не платил налоги но вы покупали этот дом в браке то можна ли его выгнать
если муж не платил налоги но вы покупали этот дом в браке то можна ли его выгнать
, кирилл, г. Уфа
Андрей Логинов
Кирилл!
Нет, если муж является собственником доли в этом доме, то лишить его права собственности из-за неуплаты налогов не получится — налоговый орган сам должен разбираться с ним, но это не даёт права второму дольщику лишить собственника его права на долю, порядок использования общей собственности всё равно определяется соглашением дольщиков или по решению суда.
Всего доброго!