Здравствуйте, такой вопрос, девушка сирота, будучи уже совершеннолетней, в возрасте 19 под угнетением

Здравствуйте, такой вопрос, девушка сирота, будучи уже совершеннолетней, в возрасте 19 под угнетением приемных родителей перевела им деньги, которые полагались ей по праву, есть ли шанс их вернуть их?

, Марк Тарасутин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут