Не могу снять арест с банковской карты, долг полностью уплачен
, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Виктория!
Если речь идёт о задолженности, которую взыскивали судебные приставы в рамках исполнительного производства, то по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 обжаловать действия/бездействие судебного пристава можно в порядке его подчинённости или в суд.
Всего доброго!