Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сын 19 лет инвалид детства 1группа инвалидности, получала помимо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сын 19 лет инвалид детства 1группа инвалидности, получала помимо пенсии уход за ним , уход отменили т.к я взяла под опеку девочку и мне госудаоство платит некоторую сумму за ее уход , но я же все так же осуществляю уход и за своим сыном , правомерно ли это ? Заранее спасибо.