Вопрос бывшая жена моего парня тайно, вскрыв его сотовый телефон, на котором стоит пароль и без его согласия скачала с его телефона на свой интимные мои фотографии, которые ранее я ему отправляла
Добрый день. Вопрос бывшая жена моего парня тайно, вскрыв его сотовый телефон, на котором стоит пароль и без его согласия скачала с его телефона на свой интимные мои фотографии, которые ранее я ему отправляла. Так же переписала мой номер телефона и номер телефона моих несовершеннолетних детей, без нашего согласия. Через время отправила эти фотографии мои детям. Детям 18 и 14 лет. По какой статье ее можно привлечь к ответственности кроме ст.137
, Татьяна, г. Самара