Как теперь взыскать долг, указанный в постановлении пристава об окончании ИП
здравствуйте. накопился большой долг по алиментам за много лет, отец платил последнее время часть ежемесячных платежей. недавно сын переехал жить к отцу в другой населенный пункт и пошел там в школу, я написала заявление в ФССП об окончании ИП по алиментам, чтоб с него не взыскивали ежемесячные платежи. Как теперь взыскать долг, указанный в постановлении пристава об окончании ИП.