Нужно оплатить абонентское обслуживание и откроют доступ в личный кабинет
Мне позвонили сказали что одобрено 275000 от банка групп финанс платинум. Нужно оплатить абонентское обслуживание и откроют доступ в личный кабинет. Я оплатила а доступа в личный кабинет нету
Здравствуйте) Подавайте заявление в полицию, это мошенники. Никому ничего больше не платите.
Здравствуйте!
Конечно, это мошенники!
Преступления такого плана очень часто раскрыть сложно. Мошенники могут находиться в других странах.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев