Банк подал в суд, причём я узнала об этом уже когда приставы арестовали счета
Добрый день. Меня зовут Елена. Подскажите, какие мои действия в следующий ситуации. В 2013 году взяла кредит по определённым обстоятельствам вернуть не получилось. В 2024 г. банк подал в суд, причём я узнала об этом уже когда приставы арестовали счета.
, Елена Елена, г. Владимир
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
В 2013 году взяла кредит по определённым обстоятельствам вернуть не получилось. В 2024 г. банк подал в суд, причём я узнала об этом уже когда приставы арестовали счета.
Если исполнительным документом является судебный приказ, а Вы, по почте, не получали копию этого приказа, то имеет смысл подать в мировой суд, выдавший этот приказ, письменные возражения — одновременно, с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.