Как расшифровать номер ИП какая контора подала в суд на меня
, Дмитрий, г. Рязань
Александр Тунгусов
Добрый день.
Номер исполнительного производства не содержит сведений об истце. Узнать о судебном решении и в чьих интересах оно было принято, можно в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Если не получали его, то попробуйте через Госуслуги проверить сведения о наличии исполнительных производств, по которым выступаете должником.