Здравствуйте подскажите можно сделать временную регистрацию ребенка к матери без штампа о гражданстве и без второго родителя (отца) в разводе

Здравствуйте подскажите можно сделать временную регистрацию ребенка к матери без штампа о гражданстве и без второго родителя (отца) в разводе . Рассматривается исковое заявление олишении родительских прав.

, кирилл, г. Москва

Здравствуйте, кирилл!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Один из родителей может подать заявление о регистрации ребёнка до 14 лет по своему месту жительства.