Мы, живём на 4 эт., затапливаем 1 эт.по словам соседей с 1 эт.написали акт, никто из нас его не видел и не подписывал, в чем может быть причина
Мы,живём на 4 эт.,затапливаем 1 эт.по словам соседей с 1 эт.написали акт,никто из нас его не видел и не подписывал,в чем может быть причина
, Ольга, г. Москва
Игорь Алибеков
Добрый день.
Если акт составлен без вашего участия и подписания, это может быть связано с тем, что соседи оформили документ самостоятельно, возможно, для подачи в управляющую компанию или страховую компанию. Такой акт без вашей подписи не имеет юридической силы. Вам следует запросить копию акта, чтобы ознакомиться с его содержанием и, при необходимости, оспорить его, если информация неверна. Если проблема не решена, можно обратиться в управляющую компанию или в суд с соответствующим заявлением.