Здравствуйте могули я жить с парнем если мне 16 а ему 22?
Здравствуйте могули я жить с парнем если мне 16 а ему 22? Если родители согласны!
, София, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Да, можете.
Согласно ч.2 ст.20 ГК РФ
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.
Так как Вам 16 лет, Вы можете выбирать место жительства самостоятельно.