Ни на гос услугах, ни на сайте фссп, ни на сайте Всеволожского РОСП
В личном кабинете банка втб пришел арест на карту. Приложил скришот. По данному ИД нет информации нигде абсолютно. Ни на гос услугах, ни на сайте фссп, ни на сайте Всеволожского РОСП. Как такое происходит. Я даже не знаю фамилию пристава и взыскателя. Причем второй арест могу найти везде.
- Screenshot_20241205_142934.jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург