Подскажите это вообще законно?
Добрый день
Ооо пко рсв выкупила мой просроченый зай и обратилась в суд, суд постановил выплатить задолженность в сумме 45732,58
А коллекторы мне сказали что долг мой висит 50980,00 и мне нужно его полностью погасить если не погашу то долг вырастит за счет процентов ближе к лету и будет вынесен новый судебный приказ!
Подскажите это вообще законно?
, Максим Крымов, г. Москва
Инна Терехова
Добрый день!
Сейчас ваш долг зафиксирован судебным актом. В этом акте должны быть указаны основная сумма долга и процентов на момент вынесения судебного акта. Если вы не погасите основную сумму долга, то на эту сумму могут быть доначисленны проценты за период с момента вынесения ранее выданного судебного акта до даты погашения долга. Стоит отметить, что на проценты проценты не начисляются