Нужна форма платежного поручения с реквизитами, с суммой оплаты от юридического лица за ввод нового (вновь)

Нужна форма платежного поручения с реквизитами, с суммой оплаты от юридического лица за ввод нового (вновь) построенного здания в эксплуатацию по Разрешению на строительство в Московской области (г.Электросталь)

, Руслан, г. Щелково
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Платежное поручение (форма 0401060) приведено в Приложении 2 к Положению Банка России

от 29 июня 2021 года N 762-П «О правилах осуществления перевода денежных средств»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_394047/22a641cbaa527a0687d0e62d56195d4f7e9e120e/

Заполнить его  нужно в соответствии с Приложением 1 к названному выше  Положению.

Реквизиты нужно уточнять у контрагента.Сумму указывать согласно договора. Также указывать номер и дату договора.

Уточните пожалуйста -  идет ли речь об оплате за оказанные услуги(работы), либо Вы имеете ввиду плату за оказание самой услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию (ст.55 ГрК РФ).Во втором случае услуга является бесплатной.

Руслан
Клиент, г. Щелково
Имеется в виду государственная пошлина в Росреестр РФ за регистрацию права на здание построенное по Разрешению на строительство на арендной муниципальной земле, которое вводится в эксплуатацию по Акту СтройНадзора. Нужна форма платежки с кодами и суммой платежа по Моск. Области
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Руслан.

форма платежного поручения с реквизитами, с суммой оплаты от юридического лица за ввод нового (вновь) построенного здания в эксплуатацию по Разрешению на строительство в Московской области (г.Электросталь)

Заполнять его нужно в соответствии с Приложением 1 Положения Банка России

Сумму, номер и дату следует указывать согласно Вашего договора.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Административного регламента  МО, утвержденного Распоряжением Минжилполитики МО от 22.03.2021 года №39 выдача разрешения на ввод в эксплуатацию

услуга бесплатная.

Зайдите на саит

Портал государственных и муниципальных услуг Московской области, зарегистрируйтесь, представьте документы и получите разрешение.

Разрешение на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства
Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории Московской области (за исключением объектов, относящихся к полномочиям органов исполнительной власти и организаций, наделенных специальной компетенцией)

Стоимость и оплата Бесплатно Стоимость оказания услуги

Руслан
Клиент, г. Щелково
Спасибо за уточнение, наверное, я неправильно изложил вопрос: Имеется в виду государственная пошлина в Росреестр РФ за регистрацию права на здание построенное по Разрешению на строительство на арендной муниципальной земле, которое вводится в эксплуатацию по Акту СтройНадзора. Нужна форма платежки с кодами и суммой платежа по Моск. Области

Стоимость, реквизиты и образцы платежных документов

Можно скачать

Это  саит 22 000 руб.

и бланк