Лицей требует документы отновом лицее если мы собрались поступать, или они будут писать на нас заявление в полицию из за того что ребёнок не хочет идти учиться к ним, они ставят прогул

Нам из лицея не отдают документы, мы выпустились из 9 класса, и поступили в лицей, но ребенку там не нравится. Лицей требует документы отновом лицее если мы собрались поступать, или они будут писать на нас заявление в полицию из за того что ребёнок не хочет идти учиться к ним , они ставят прогул.

Но мы собираемся идти на платное обучение , на сварщика

, Юлия, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут