Здравствуйте, набросился с кулаками ребенок с отклонениями, я не одного удара не нанес, скорая брать его
Здравствуйте,набросился с кулаками ребенок с отклонениями, я не одного удара не нанес,скорая брать его отказывалась но его отец настоял,а в больнице оказалось чио у него сотрясение мозга мне 15 ему 16 что может быть
Здравствуйте Денис!
Если все же докажут, что сотрясение произошло из-за Ваших противоправных действий (данное деяние образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои), то откажут в возбуждении дела об административном правонарушении из0за не достижения Вами 16-ти летнего возраста и передадут материалы на рассмотрение Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для постановки на учет и проведения профилактической работы.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить плюсик под ним. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!
Здравствуйте!
Денис, сотрясение головного мозга — это чаще всего лёгкий вред здоровью или вред здоровью средней тяжести. Если будет доказана Ваша вина, есть возможность примирения сторон, тогда судимости не будет. Но привлечение останется.
Тяжесть арела здоровью определяется после прохождения лечения. Однако
Если Вы его реально не били, нужны свидетели.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев