Я гражданка РФ мой гражданский муж из таджикистана брак не зарегистрирован но имеется общий ребенок, муж в
Я гражданка РФ мой гражданский муж из таджикистана брак не зарегистрирован но имеется общий ребенок , муж в силу обстоятельств полетел на родину а по прилету в Россию обратно его не пропустили хотя когда улетал ни запрета не депорта не было дали бумагу где непонятно за что и когда он сможет вернуться, могу ли я куда-то обратиться и если могу какие нужны документы
- bbfec250-33ed-4fbd-b75b-c03850e102f2.jpeg
, Ангелина, г. Москва