Бывший начал вставлять палки в колеса, возможно ли без его участия получить землю и оформить только на себя
добрый вечер! с бывшим мужем развелись 2017 году, в ноябре как многодетной семье выдали земельный участок. бывший начал вставлять палки в колеса, возможно ли без его участия получить землю и оформить только на себя.
, гу, г. Санкт-Петербург
Алексей Скиданов
Гу, добрый день!
Необходимо видеть договор по которому вам был передан земельный участок.
В собственность земельный участок оформляет лицо, которое указано в договоре на чье имя выдан земельный участок.
Желаю вам удачи!
С уважением, Алексей Скиданов.