Добрый вечер, у меня погиб брат на СВО(10 мая дата сметрти)НАЗНАЧЕНЫ ВЫПЛАТЫ МАМЕ, ПАПЕ, ЖЕНЕ в равных долях, но

Добрый вечер,у меня погиб брат на СВО(10 мая дата сметрти)НАЗНАЧЕНЫ ВЫПЛАТЫ МАМЕ,ПАПЕ,ЖЕНЕ в равных долях,но дело в том ,что мама спустя полгода у нас умерла(20 ноября),выплаты получены часть,нас 5 сестёр,положены ли выплаты нам или эти деньги будут распределены на папу и жену далее,спасибо.Анна

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все выплаты положены родителям, супруге и детям погибшего.