Или за 4 месяца их уже выплатили матери и его ребенку, рожденному в браке?
Здравствуйте, отец моего ребенка 11 лет, погиб на СВО в августе этого года,в браке мы не состояли,ребенок зарегистрирован на меня.После его смерти я подала исковое заявление в суд на установление отцовства.На данный момент заявление а рассмотрении в суде.У погибшего есть еще один ребенок в браке(на момент смерти брак с матерью ребенка расторгнут),есть мать.После установления факта отцовства по суду,может ли мой ребенок рассчитывать на выплаты социальные?или за 4 месяца их уже выплатили матери и его ребенку,рожденному в браке?как быть?что нужно сделать?
, Екатерина, г. Новосибирск