Здравствуйте, прошел суд по возмещению убытков связанных с затоплением нас соседями сверху, судебными
Здравствуйте, прошел суд по возмещению убытков связанных с затоплением нас соседями сверху, судебными приставами была проведено изъятие стиральной машины, соседка доказывает что это не ее, дочери-они предоставили документы что имущество было приобретено ее дочерью в кредит, но закрадывается сомнения в том что дочь проживала всегда в нашем городе с семьей, сейчас в разводе и проживает в другом городе и предоставляет документы о покупке где сейчас проживает, вопрос: дочь перевезла стиральную машину из другого города за несколько сотен километров (хотя у нас в городе есть много магазинов для приобретения бытовой техники) нанимала грузовик и это было за долго до того как она переехала в город в котором она живет на данный момент, она предоставила в суд документы о приобретении стиральной машины из магазина находящегося в городе в котором она сейчас живет, и суду хватило этих доказательств что это ее стиральная машина что делать в такой нелогичной ситуации, могла ли она как то эти документы подделать и как это даказать
Здравствуйте, Антон!
Добрый вечер, можете попробовать сделать через суд запрос в магазин о приобретении данной стиральной машины, даты ее приобретения и способ, которым данная машина перевезена, вам эту информацию скорее всего не предоставят, тк не вы покупатель, только это уже в апелляции. По идее у вас должны были делать экспертизу стиральной машины, те какая причина неисправности и затопления, не связано ли это с неправильной эксплуатацией и тд
Здравствуйте, Антон!
Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!