Зарегистрирована сама в Москве, машина тоже на учете в Москве, недвижимость в Московской обл, налог пришел с тульской обл, в прошлом году

Зарегистрирована сама в Москве , машина тоже на учете в Москве , недвижимость в Московской обл , налог пришел с тульской обл, в прошлом году . Я не досмотрела в прошлом году, оплатила туда, хотя дети являются тоже собственниками жилья, у них московский начисление , реквизиты . Мне приходит в этом году , задолженность за прошлый год , штраф за не уплату и новый налог все туда же , теже данные. Что делать, куда обращаться . машина в собственности с 2011 года квартира с 2015 всегда было без проблем , последних. Два года, безпридел с пенями и со штрафом, соответственно судебное дело было без меня и т.д.

, Инна, г. Сочи
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Все правильно Вы платите.

Единый налоговый платеж перечисляется на отдельный казначейский счет Управления Федерального казначейства по Тульской области. Такой порядок связан с тем, что с 01.01.2023 все налоги, для удобства налогоплательщиков, перечисляются на единый счет Федерального казначейства (вместо 84 счетов в каждом субъекте РФ).

С уважением, Юлия.