Здравствуйте скажите пожалуйста Гражданин Не РФ пришли просто так 30000₽ штрафы я оплатил а сегодня проверила Права 23 месяц лишения как снят получается или нет Спасибо
Здравствуйте скажите пожалуйста Гражданин Не РФ пришли просто так 30000₽ штрафы я оплатил а сегодня проверила Права 23 месяц лишения как снят получается или нет Спасибо..
, Азизбек, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте!
Азизбек, по всей вероятности Вы были привлечены к ответственности по ст..12.8 КоАП РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения) это лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей.