Суд вынес решение об отказе Гаврилову в иске и взыскании с него в пользу Кукушкина 703 000 руб
Определите цену иска, размер государственной пошлины и с кого она должна быть взыскана в следующих случаях:
1) по иску Гаврилова к Кукушкину о взыскании долга в сумме 985 000 руб. Кукушкин предъявил встречный иск о взыскании переданного Гаврилову во временное пользование имущества, стоимостью 108 000 руб. Суд вынес решение об отказе Гаврилову в иске и взыскании с него в пользу Кукушкина 703 000 руб.;