Подскажите, если я офррмлю ИП, меня могут снять с очереди?
Здравствуйте! Я бывший сотрудник МВД( сейчас на пенсии) , стою на очереди для получения единовременной социальной выплаты на приобретение жилья. Подскажите, если я офррмлю ИП, меня могут снять с очереди?
Здравствуйте, Кристина
Оформление индивидуального предпринимательства (ИП) не является основанием для снятия с очереди на получение единовременной социальной выплаты (ЕСВ) на приобретение жилья для пенсионеров МВД. Основными критериями для предоставления ЕСВ являются жилищные условия и стаж службы, а не наличие или отсутствие статуса ИП.
В случае необходимости получения исчерпывающая консультация или составление документа, свяжитесь со мной в чате. Расценки на услуги указаны в моем профиле.
С уважением, Александр.