Возможно ли подать в суд исковое заявление о признании бенефициара учредителем и обязать его переоформить ООО на себя?
Здравствуйте. Возможно ли подать в суд исковое заявление о признании бенефициара
учредителем и обязать его переоформить ООО на себя?
, Светлана, г. Ярославль
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятна ваша ситуация, необходимо изучение документов по делу. Вряд ли возможен такой иск, но может быть доступны иные варианты оказания давления на бенефициара.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.