Потом просто жили вместе вели хозяйство, воспитывали 3 детей
С мужем не в браке. Но прожили 30 лет. Из них до 2012 был брак. Потом просто жили вместе вели хозяйство, воспитывали 3 детей.
Без вести пропал на сво. Как признак брак
, Людмила, г. Ижевск
Алексей Задворнов
Здравствуйте!
Юридически брак признать невозможно, льготы могут получить лишь дети вашего мужа
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс, заранее спасибо!