Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если студент Российского университета в Новосибирске, гражданин

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если студент Российского университета в Новосибирске, гражданин Казахстана не успевает в последний день регистрации продлить ее и только на следующий день может, то какие будут последствия и как лучше поступить?

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в учебное заведение и территориальное подразделение МВД. Давите на то что действуете действуете добросовестно. Ответственность предусмотрена ст.18.8 КоАП РФ