Слегка подрались с парнем, вызвала полицию, после звонка ушел, приехали сотрудники, я сказала что его нет, все

Слегка подрались с парнем, вызвала полицию, после звонка ушел, приехали сотрудники, я сказала что его нет, все нормально и написала отказную , через пару дней звонят и просят номер парня, что нужно дать показания и нужного заявления я не писала, они могли сразу сказать, хотя я помню что писала никаких претензий не имею, никаких избиений и тд не было

, Наталья, г. Омск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Наталья, сотрудники полиции все равно обязаны взять с него объяснение для принятия решения по материалу проверки по Вашему сообщению и  заявлению.

Занимаются этим участковые.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев