Слегка подрались с парнем, вызвала полицию, после звонка ушел, приехали сотрудники, я сказала что его нет, все
Слегка подрались с парнем, вызвала полицию, после звонка ушел, приехали сотрудники, я сказала что его нет, все нормально и написала отказную , через пару дней звонят и просят номер парня, что нужно дать показания и нужного заявления я не писала, они могли сразу сказать, хотя я помню что писала никаких претензий не имею, никаких избиений и тд не было
Здравствуйте!
Наталья, сотрудники полиции все равно обязаны взять с него объяснение для принятия решения по материалу проверки по Вашему сообщению и заявлению.
Занимаются этим участковые.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев