Нужно разрешение опеки на снятия денег и на что можно их потратить?

Здравствуйте!Ребенка сбила машина виновник оплатил моральный ущерб .деньги перечислила на счёт ребенка .ребенк 11 лет ребенку.нужно разрешение опеки на снятия денег и на что можно их потратить?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Ребенка сбила машина виновник оплатил моральный ущерб.деньги перечислила на счёт ребенка.ребенк 11 лет ребенку.нужно разрешение опеки на снятия денег и на что можно их потратить?

Так зачем Вы перечисляли деньги на счет ребенка.

Чтоб распорядится этими деньгами необходимо разрешение органа опеки в соответствии со статьей 37 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цели использования указываете сами.