Как будет делиться квартира, купленная после брака на деньги от его продажи жилья и ипотеку?
Здравствуйте. Живем с парнем в гражданском браке. У него есть квартира в собственности. Хотим продать его квартиру и остальное добавить ипотекой. После расписаться.Квартира стоит миллион в ипотеку будет браться еще миллион. Как будет делиться купленая совместная квартира.
Чтобы квартира была совместной, вам сначала нужно зарегистрировать брака и только потом ее купить. ст. 34 СК