Я мать одиночка я не работаю, пристав наложил арест на единое пособия в сбербанке из за комуналке, что делать?
Я мать одиночка я не работаю,пристав наложил арест на единое пособия в сбербанке из за комуналке ,что делать?
, Елена, г. Москва
Ляна Гаштова
Здравствуйте, Елена.
По ФЗ Об исполнительном производстве ст. 101 приведен перечень выплат и пособий, которые не могут быть списаны судебным приставом. Пособие выплачиваемое на содержание несовершеннолетнего ребенка является одним из таких случаев.
Вы должна подать заявление судебному приставу о том, что данные деньги выплачиваются на содержание ребенка и тогда, банки не будут их списывать.
Можете написать мне в чат, обсудим подробнее.
С уважением, Гаштова Ляна.