У меня не было долга, откуда такая сумма и могу ли я подать на них в суд?

Здравствуйте, отключила услуги Ростелеком ещё 2 года назад,пришла сегодня квитанция что я должна им 31 тр! Подскажите пожалуйста что делать? У меня не было долга, откуда такая сумма и могу ли я подать на них в суд? А ещё я делала банкротство и считаюсь банкротом)

, Элона, г. Москва