Можно ли официально зарегистрировать договор о переоформлении квартиры после погашения долга
Здравствуйте. Брали квартиру в ипотеку. Ипотеку оформили на третье лицо, и + в долг у этих же третьих лиц взяла сумму. Договор таков: как только я гашу свой долг перед третьими лицами, они покрывают ипотеку и переоформляют квартиру на меня. Это если в кратце. Скажите пожалуйста можно ли как то официально зарегестрировать такой договор, чтобы обезопасить себя?