Я получил больше денег, чем заплатил за новую
Я получил больше денег, чем заплатил за новую.
, Вениамин Валентинович Кокорин, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Вениамин Валентинович Кокорин!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.