Если бабушка родная завещание оформит на свою внучку, то её муж бу возможность претендовать на её долю, и когда?
Здравствуйте . Если бабушка родная завещание оформит на свою внучку,то её муж бу возможность претендовать на её долю ,и когда?
, Наталья, г. Ижевск
Усов Александр
Если речь идет о муже внучки, то он не имеет права на долю в наследстве бабушки, так как он не является наследником по закону или завещанию. Наследство, завещанное внучке, становится исключительно ее собственностью.
Благодарю! Как правильно оформмть завещание бабушки на внучку?