301, получите 328 статью УК РФ, как к ней относится, имеет ли это смс какой-то юридической ответственности?
Пришло смс, Добрый вечер! Уведомляю вас о том что Вы в списке для ОМВД уклонистов от призыва. В понедельник не явитесь в военкомат на Труфанова 29 корп. 2 каб. 301, получите 328 статью УК РФ, как к ней относится, имеет ли это смс какой-то юридической ответственности? Обязан ли я явится?
, Андрей, г. Санкт-Петербург