Ребенку исполнилось 18 лет, должен ли я платить алименты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку исполнилось 18 лет , должен ли я платить алименты.
, Василий, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Василий, г. Иркутск,
подскажите пожалуйста. Ребенку исполнилось 18 лет, должен ли я платить алименты.
в соответствии со статьей 80 Семейного кодекса Российской Федерации родители обязаны содержать своих несовершеннолетних.
детей.
https://yandex.ru/search/?text=
указано, что несовершеннолетних детей. так должно быть указано в судебном постановлении (если такое было) о взыскании алиментов, что уплачиваются до совершеннолетия ребенка.