И влияет как-то, что там прописаны его дети, но ни какой доли в квартире они не имеют?
Добрый день!
У нас имеется трех комнатная квартира, в ней 3 собственника, у каждого по 1/3, а именно у меня, у моего брата и у моего отца. Мой отец брату ни кем не является, он его не усыновлял, мама умерла в 2012 году и ее доля распределилась на нас троих. Все мы совершеннолетние. Мой брат прописал в нашу квартиру своих двоих детей. Мы с отцом на это согласие не давали, но я не знаю нужно оно или нет.
Встал вопрос о продаже квартиры, но брат отказывается. Проживает он сейчас там вообще один, с женой он в разводе, дети с ним не живут, но все так же прописаны в нашей квартире. Общая квадратура квартиры 74,9 квадратных метра.
Мой вопрос заключается в следующем, можем ли мы с отцом продать наши 2/3 квартиры если брат против? И влияет как-то, что там прописаны его дети, но ни какой доли в квартире они не имеют?