Здравствуйте, на момент проезда на наземном общественном транспорте т74 Не успела приложить свою социальную
Здравствуйте , на момент проезда на наземном общественном транспорте т74
Не успела приложить свою социальную карту к валидатору,из-за огромного столпотворения людей в автобусе
На что меня просто попросили показать социальную карту и заставляли подписать документы , на что я отказалась , а сейчас прислали штраф ни за что, в размере 2000₽ контролеры привышают свои полномочия!
Я езжу на общественном транспорте бесплатно!!! И я из многодетной семьи
, камилла, г. Москва