Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет, я являюсь студентом колледжа, учусь на 2 курсе, но учёба мне не
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет, я являюсь студентом колледжа, учусь на 2 курсе, но учёба мне не приносит удовольствия и я планирую отчислиться этой зимой и найти работу со стабильным заработком, но моя мама против этого и хочет, чтобы я доучилась в этом колледже и говорит мне, что она является моим законным представителем, поэтому здесь она меня обеспечивает,но я против этого и хочу развивать свою независимость и полностью уйти в работу
Анна!
Если Вам уже исполнилось 18 лет, то все решения относительно своей жизни Вы вправе принимать самостоятельно, родители являются законными представителями своих детей только до совершеннолетия, после 18 лет они уже не могут полностью определять жизнь своих детей, только убеждать их и договариваться. Если Вы уверены в своём решении и готовы себя обеспечивать, можете действовать самостоятельно.
Всего доброго!