Раздел имущества после развода какая доля жене
, Сергей, г. Москва
Михаил Бубыкин
Сергей добрый день!
При отсутствии соглашения либо брачного договора доли супругов признаются равными независимо от того работал ли второй супруг или нет.
Есть исключение: если одному из супругов (даже в период брака) было подарено имущество либо он обладал определенным имуществом до брака то данное имущество не делится, а остается у этого супруга.
С уважением,
Бубыкин Михаил Владимирович.