В разводе.есть несовешенолетний сын.Я пенсионер.регулярно удердивают элементы с пенсии.Бывшая подает на взыскания фиксированного удержания.Прироботка не имеюИмеет этому быть

В разводе .есть несовешенолетний сын.Я пенсионер.регулярно удердивают элементы с пенсии.Бывшая подает на взыскания фиксированного удержания.Прироботка не имеюИмеет этому быть

, Александр, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению алименты платятся   любого вида доходов. Вы вправе просить  суд снизить вам размер алиментов, подтверждая что этв сумма для вас  слишком большая. .! Ст 119 СК.

Александр
Клиент, г. Пенза
Запросила добавки 8 и 9 за жильё у меня пенсия 22 т

Доказывайте что это ваш единственный доход.