Стоит ещё раз записться к этому приставу?

Месяц назад пришло письмо от пристова что у меня задолженность по ЖКХ,я сходила в Жилищник с этим письмом и с доказательством ,что ещё пол года назад я эту задолженность уплатила.В Жилищнике сказали что они не увидели оплату и послали меня к приставу.Я съездила,судебный пристав все долги отменил с меня.сказал всё в порядке.долгов нет больше,но через неделю письма пошли опять и опять от этого же пристова .мне сказали просто ошибка наверное.Но у меня уже 7 таких писем. Стоит ещё раз записться к этому приставу?

, Елена Алексеевна Валиева, г. Москва

Добрый день.

Да стоит. Так же Вы можете узнать информацию о причинах получения писем на сайте ФССП.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.