Здравствуйте.могу ли я потребовать от участкового просмотра видео на меня который публично высказался в
Здравствуйте.могу ли я потребовать от участкового просмотра видео на меня который публично высказался в зале суда ,что я распивала спиртные напитки в центре села.но видео он не предоставил сказал что оностерто.участковый был по делу свидетель.
, Ольга Валентиновна, г. Москва
Владимир Питиримов
Здравствуйте. Вы вправе знакомиться со всеми материалами административного производства, ходатайствовать об истребовании и приобщении доказательств. Если процедура получения доказательств предусматривает проведение видеосъемки или присутствия понятых, то соответственно отсутствие записи или понятых является основание для признания таких доказательств недопустимыми.