Скажите, пожалуйста можно одному из родителей отсутствовать при прописке в квартиру, которую купила дочь

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста можно одному из родителей отсутствовать при прописке в квартиру, которую купила дочь

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

При регистрации в квартире должен присутствовать собственник жилья и лицо, которое регистрируется в квартире.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо