Вятское Хабаровский край, но нач кадров дал телефон и сказал что мне надо ехать в Крым а по пути созвониться с человеком из кадров другой части и отдать ему документы, это законно?

Здравствуйте меня переводят с части в другую часть дали выписку и предписание. Предписание написано явиться в с. Вятское Хабаровский край, но нач кадров дал телефон и сказал что мне надо ехать в Крым а по пути созвониться с человеком из кадров другой части и отдать ему документы,это законно? И как быть?

, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, Вам необходимо при быть туда, куда Вы направлены приказом командира части (его номер указан в предписании)

Он обязателен к исполнению

В силу ст. 43 УВС ВС РФ

Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Военнослужащий, получив приказ, отвечает: «Есть» — и затем выполняет его.

Михаил
Клиент, г. Москва
У меня контракт закончился в октябре я был в госпитале с травмой ещё не долечился вернулся и сказали что меня переводят. Ребят до меня перевели и они оказались в штурмах, как быть?

Как быть с чем? С переводом?